14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » Архив материалов

24-25 февраля 2018 года команда спортивно-технического клуба "Вираж" приняла участие в традиционных открытых  соревнованиях по зимнему картингу "Кубок первооткрывателей" в г. Урай.  Наша команда заняла 2-е общекомандное место.Победителями в различных классах стали: Бушев Илья, Дубовик Никита, Завьялов Иван - 1 место,  Завьялова Катя - 2 место, Бельский Александр, Самойленко Виктор- 3 место.

Просмотров: 68 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

В юбилейный для Югры год по инициативе общественных организаций округа при поддержке Общественной палаты Югры проводит несколько конкурсных историко-краеведческих мероприятий. Первым из них станет масштабная историко-краеведческая викторина "Югре - 900!», участники которой должны заполнить анкету из 10 вопросов об истории Югры.

Просмотров: 139 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (6)

10 февраля 2018 года команда спортивно-технического клуба "Вираж" приняла участие в XII открытых городских соревнованиях по   картингу в г. Ноябрьск. В заездах участвовало  5 команд из Сургута, Урая, Ноябрьска и Пойковского.  Наша команда заняла 3-е общекомандное место.Победителями в различных классах стали: Бушев Илья и Завьялов Иван - 1 место, Чиглинцев Илья - 2 место, Дубовик Никита - 3 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: admin | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (16)

Воспитанники ВПК "КРОСС", под руководством тренера Гогоберидзе И.И. стали победителями Первенства г.  Нефтеюганка по рукопашному бою среди юношей, которое  состоялось 10 февраля 2018 г.  Иванов Антон - 1 место, Кузеванов Руслан и Фаустов Иван - 2 место, Колобов Антон, Сулейманов Валерий, Комаров Владислав - 3 место

Просмотров: 70 | Добавил: admin | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 95 | Добавил: admin | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (1)

Просмотров: 70 | Добавил: admin | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 81 | Добавил: admin | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

31 января 2018 года Губернатор ХМАО-Югры Наталья Владимировна Комарова посетила спортивно-технический клуб "Вираж". В ходе экскурсии по зданию губернатор осмотрела учебный кабинет и мастерские, пообщалась с воспитанниками центра и его сотрудниками. Новое здание центра было принято в эксплуатацию в сентябре прошлого года. С этого момента уже более 60 ребят вовлечены в практико-ориентированную, соревновательную деятельность.

Просмотров: 65 | Добавил: admin | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

14 января 2017 года состоялись соревнования по зимнему картингу среди воспитанников спортивно-технического клуба "Вираж". В соревнованиях участвовало более 30 детей. Победителями в старшей категории стали: Мигранов Альмир, Дубовик Никита, Юткин Данил, а в младшей - Бермишев Иван, Гончаров Илья и Першин Никита. В перерывах между заездами ребята подкрепились "солдатской" кашей  и согрелись горячим чаем. Присутствующие родители активно поддерживали и болели за своих детей.

Просмотров: 444 | Добавил: admin | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (175)

В Центре развития творчества прошли новогодние мероприятия для более чем 500 мальчишек и девчонок Пойковского. Сказочные герои увлекли ребят в мир волшебства и приключений.

Просмотров: 111 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (2)