Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 02:18

НРМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" 

Пойковский

Меню сайта
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Спартакиада допризывной и призывной молодежи 2018

16 марта 2018 года в гп. Пойковский на базе НРМОБУ «ПСОШ № 2», состоялась XX Спартакиада допризывной и призывной молодежи Нефтеюганского района.

Спартакиада допризывной и призывной молодежи Нефтеюганского района проводится с целью проверки уровня физической подготовленности юношей к военной службе, укрепления их здоровья.

Непосредственное проведение Спартакиады по всем видам программы осуществлял Центр развития творчества детей и юношества, сорганизаторами являлись работники НРМОБУ «Пойковская СОШ №2»

В Спартакиаде допризывной и призывной молодежи приняли участие команды  из 6 образовательных организаций Нефтеюганского района: МОБУ «СОШ№1», НРМОБУ «ПСОШ№2»,  МОБУ «СОШ№4» гп. Пойковский; НРМОБУ «Сингапайская СОШ», НРМОБУ «Сентябрьская СОШ» и НРМОБУ «Салымская СОШ №1».

Программа Спартакиады включала в себя 7 этапов и победителями на них стали следующие команды:

  1. Смотр строя и песни - МОБУ «СОШ№1» и МОБУ «СОШ№4»;
  2. Стрельба из пневматической винтовки - МОБУ «СОШ№4»;
  3. Неполная разборка - сборка автомата - НРМОБУ «Салымская СОШ №1»;
  4. Комплексно-силовой этап: пресс, отжимание в течение 1 минуты - НРМОБУ «Сингапайская СОШ»;
  5. Подтягивание на перекладине - НРМОБУ «Сингапайская СОШ»;
  6. Одевание противогаза на время - НРМОБУ «Сентябрьская СОШ»;
  7. Викторина «Призывник» (вопросы по следующим темам: Воинские звания ВС РФ, составные части АК-47, строевой устав) - МОБУ «СОШ№4»;

После прохождения всех этапов командами были получены следующие результаты:

  • I место  - команда МОБУ «СОШ №4» (руководители Райгородский Е.В. и Гришутин А.В.)
  • II место -  команда НРМОБУ «Сингапайская СОШ» (руководитель Крылов П.А.  и Ровников Д.Н.
  • III место - команда НРМОБУ «Салымская СОШ №1» (руководитель Жердев М.В. и Липатов Д.Г.)

Лучшие результаты в личном первенстве:

  • неполная разборка-сборка АК – Шевченко Никита НРМОБУ «Сингапайская СОШ»   с результатом 18,4 секунд;
  • подтягивание на перекладине –  Мамедов Эльмир НРМОБУ «Сингапайская СОШ»   с результатом 24 раза
  • стрельба – Мамедов Аким МОБУ «СОШ №4» с результатом 30 очков;
  • КСЭ – Мамедов Эльмир НРМОБУ «Сингапайская СОШ»  с результатом  76 раз                                                                                                                 
Министерство образ
Госуслуги
ДОиМП
ПФДО НР
...
ЛЕТО 2017
Мы-молодежь НР
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Прогноз погоды
Пойковский 

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz