Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.06.2018, 00:15

НРМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" 

Пойковский

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Олимпиада "Я-профи" 2017

     На основании приказа Департамента образования и молодежной политики  в НРМБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» 31 марта 2017 года была проведена 15-ая районная олимпиада изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Я – профи».

     В соответствии с направлениями деятельности коллективов,  была организована работа 7 секций: «Бумажная пластика», «Швейное дело», «Лоскутная пластика», «Мягкая игрушка», «Изобразительное искусство», «Художественная обработка древесины», «Художественная обработка материалов».

     К участию в олимпиаде было заявлено 95 детей из 9 образовательных учреждений. Фактически в олимпиаде приняли участие 68 человек из 9 образовательных учреждений:

     В том числе:

Секция «Изобразительное искусство» (две возрастные категории)  - 20  обучающихся.

Секция «Швейное дело» - 7 обучающихся

Секция «Художественная обработка древесины» - 10 обучающихся

 Секция «Художественная обработка материалов» - 9  обучающихся

Секция «Мягкая игрушка» (две возрастные категории)  - 17 обучающихся

Секция «Керамика» - 5  обучающихся

     В рамках олимпиады была организована выставка творческих работ обучающихся образовательных  учреждений района «Творчество без границ», представлено более 90 творческих работ в 12 видах деятельности и выставка детского творчества «Содружество. Мы вместе».

     По количеству набранных баллов победителями Олимпиады были признаны:

СЕКЦИЯ: «Изобразительное искусство» старшая возрастная категория

Васильев Кирилл

ЦРТДиЮ «Полярная Звезда»

Августинович Т.Б.

1 место

Амелина Анна

ПСОШ №2

Сорокина Л.В.

2место

Докукин Давид

СОШ п. Сингапай

Потапов В.Ю.

3 место

Леушина Александра

 СОШ п. Чеускино

Заляева А.Р.

3место

СЕКЦИЯ: «Изобразительное искусство» младшая  возрастная категория

Волкова Мария

ЦРТДиЮ «Полярная Звезда»

Августинович Т.Б.

1место

Безбородова Софья

ЦРТДиЮ «Полярная Звезда»

Августинович Т.Б.

2  место

Матвеева Кристина

ПСОШ №2

Сорокина Л.В.

3 место

Вильданова Виктория

ПСОШ №2

Сорокина Л.В.

3   место

СЕКЦИЯ: «Швейное дело», «Лоскутное шитье»

Алтушкина Яна

ЦРТДиЮ «Уют»

Магомедова Ш.А.

1место

Летягина Анна

СОШ п. Усть-Юган

Цветкова Г.Т.

1место

Пыльчикова София

ПСОШ № 4

Налетова И.А.

2место

Сиразетдинова Карина

ЦРТДиЮ «Уют»

Магомедова Ш.А.

2 место

Пальянова Александра

ПСОШ № 4

Федорова М.Н.

3место

Гиниятуллина Дарья

ЦРТДиЮ «Арт-дизайн»

Блинникова С.Г.

3 место

СЕКЦИЯ: «Мягкая игрушка»  (2 возрастные категории)

Луцевич Татьяна

ЦРТДиЮ Студия «Сказка»

Пегашова С.О.

1  место

Низамутдинова Ангелина

ЦРТДиЮ Студия «Сказка»

Пегашова С.О.

1  место

Самойленко Татьяна

ЦРТДиЮ Студия «Сказка»

Пегашова С.О.

2место

Косимова София

ЦРТДиЮ Студия «Сказка»

Пегашова С.О.

2  место

Токаревских Варвара

ЦРТДиЮ Студия «Сказка»

Пегашова С.О.

3место

Пименова Дарья

ПСОШ № 1

Паршуткина С.Ю.

3 место

СЕКЦИЯ: «Художественная обработка древесины»

Александров Иван

Салымская СОШ №1

Фаталиев З.Ф.

1место

Иванов Илья

ПСОШ №1

Салаватов Р.Б.

2место

Прытков Дмитрий

ПСОШ №2

Евдокимов И.Н.

3место

Константинов Иван

Салымская СОШ №1

Фаталиев З.Ф.

3 место

СЕКЦИЯ: «Художественная обработка материалов»

Завадская Елизавета

ПСОШ № 1

Паршуткина С.Ю.

1место

Канзафарова Милена

ПСОШ № 4

Налетова И.А.

1 место

Пиянзина Кристина

СОШ п.Куть-Ях

Вагина И.В.

1 место

Назарова Алена

СОШ п. Чеускино

Фасхитдинова Г.Ю.

2 место

Перевалова Екатерина

СОШ п. Чеускино

Фасхитдинова Г.Ю.

2 место

Дроб Софья

ПСОШ № 4

Налетова И.А.

3 место

Глюстиченко Мария

ПСОШ № 4

Федорова М.Н.

3  место

СЕКЦИЯ: «Керамика»

Ларькова Анастасия

ЦРТД и Ю «Живая глина»

Кряжева И.Ю.

1 место

Краснянская Светлана

ЦРТД и Ю «Живая глина»

Кряжева И.Ю.

2 место

Миронова Виктория

ЦРТД и Ю «Живая глина»

Кряжева И.Ю.

3 место

     Всем участникам олимпиады изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Я-профи» вручены сертификаты успеха. Победители награждены Дипломами 1, 2, 3 степени и сувенирами.

     По результатам выставки победителям вручены грамоты победителей в каждой из представленных номинаций.

                                                                                                        заместитель директора УВР НРМБУ ДО "ЦРТДиЮ" Дегтярева Г.Л.

Министерство образ
Госуслуги
ДОиМП
ПФДО НР
...
ЛЕТО 2017
Мы-молодежь НР
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Прогноз погоды
Пойковский 

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz